Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 13 дек 2017, 00:57

Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 oyy.ru Отзывы, обман и разочерованние 
Автор Сообщение

Благодарил (а): 3 раз.
oyy.ru пользовался этой рекламной площадкой долго, сначала был доволен, но увы разочаровался.
Обманули, заблокировали мой аккаунт, мол я нарушил какие то правила, да я ничего не нарушал, да и правил у них нету. Весь сайт обыскал так и не нашел. Вообщем написал в тех. поддержку, разбанивать так и не захотели, а у меня на счету было 2100 рублей, попросил вернуть, и мне вернули только 1500 рублей, написал что было больше и начали игнорировать. Вообщем заблокировали не обьяснив причину и 600 рублей прикарманили, плюс у них легко клики накрутить, так что не рекомендую, не рекламодателям ни веб мастерам.
Жалко конечно, потому что вышел на 4ю страницу в каталоге, т.к. пользовался давно, а тут на тебе бан.

10 мар 2014, 21:44
Администратор

Благодарил (а): 4 раз.
ты не один такой, меня тоже в свое время кинули таким образом, а рекламы было заказано много, тысяч на 5, меня заблокировали без причины

Советую пользоваться
h-vip.ru удобный и простой интерфейс

promo-reklama.ru - богатый функционал, а вообще вот тема Реклама Lineage 2 сервера

10 мар 2014, 21:46

Благодарил (а): 0 раз.
Я прочитал множество отзывов и скачал себе для работы CSM Joomla. Но хотелось бы услышать свежие отзывы о этой CSM. Все таки мне этот форум во многом помог. Тут есть квалифицированные кадры. Ну так скажите, оставаться с Joomla, или лучше выбрать другой движок?

Кстати , лучшая программа для маркетинга, SEO и SMM для меня - это XRumer 12.0.9 Elite :)

10 дек 2014, 01:42
Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ]